(495) 025 11 24

Чулки Festiva 20 den, Цвет Черный, Размер L / 4

pic_53bd256ea0b62.jpg
Описание Чулки Festiva 20 den

Чулочки с узором Festiva 20 den – просто идеальны для весенне-летнего периода, так как их плотность позволяет дополнить наряд в нежаркий летний вечер. Вертикальные стрелки на чулках – приятное дополнение для девушек, у которых нет длинных модельных ног. Благодаря таким узорам ножки станут в одно мгновение стройными и длинными. Если же Вы ни разу не носили чулки, Вам необходимо позаботиться о том, чтобы научится их правильно сочетать с одеждой, особенно это касается чулок с узорами.

Так как плотность данных чулок рассчитана на летний период, в самый раз достать из гардероба красивые платья и юбки. Предпочтительней, сочетать узорчатые чулочки Festiva 20 den с однотонной одеждой, чтобы она служила лишь фоном для основного образа, не создавая контрастов и сильных переходов.

Если Вы боитесь экспериментировать, тогда лучше дополнить данные чулочки классическим чёрным платьем в стиле Коко Шанель, надеть под них красивые балетки в тон и нанести красную помаду на губы. В таком образе, Вы будете не хуже, а может даже и лучше непревзойденной Одри Хепберн. Строгие полосы на чулках Festiva, дают возможность надевать их и на работу, в офис или на важное мероприятие, однако Вам необходимо брать в учёт то, что ни при каких обстоятельствах резинка с силиконовым креплением не должна выглядывать из-под одежды.

Если же Вы собираетесь посетить какую-либо тематическую вечеринку или устроить романтический вечер своему возлюбленному, тогда в этом случае допускается, как бы невзначай показать в разрезе платья чулок, но не более. В противном случае, Ваш образ будет казаться вульгарным и вызывающим, отпугивая при этом окружающих.