(495) 025 11 24

Корректирующее белье Magic BRA Мэйджик Бра

pic_53bd1e2924241.jpg
Описание

Корректирующее белье Magic BRA (Мэйджик Бра)

Этот товар будет интересен женщинам, особенно тем, кто мечтает о пышной груди без применения лекарств, болезненных процедур и прочего. Теперь каждая женщина сможет себя почувствовать богиней и красавицей с корректирующим бельем Magic BRA. В чем же его преимущества? Непосредственно в универсальности и простоте, ведь теперь вы легко сможете поднять грудь и корректировать осадку одним простым средством. Купить Magic BRA без труда можно в интернете, подобрав себе понравившеюся модель. С помощью этого товара вы моментально увеличите и приподнимите грудь, и в тоже время откорректируете осадку сзади, а также сделаете осанку ровной. Magic BRA легко надевать и снимать. Он имеет универсальный размер, подходящий для многих. Такое белье поможет вам выглядеть ежедневно стройнее и привлекательнее, особенно для мужчин.

Magic BRA заказат ь легко на соответствующем сайте. К тому же, данное корректирующее белье подходит как для груди маленького размера, так и для большого. Ведь это белье регулируется с помощью крючков в пределах 65-85 см. Вот так без таблеток, вставок и других примудростей вы быстро получите пышную красивую грудь. А цена Magic BRA довольно приятная и совсем не заоблачная, доступная для каждой девушки.

Особенности изделия

Только девушки понимают, что большая грудь со временем теряет свою упругость и опускается вниз. А вот маленькая не имеет объема и порой не дает даже чувствовать себя женщиной. Теперь все проблемы решены одним простым способом - Magic BRA приобрести, который изготовлен из специального материала. С этим продуктом вы забудете надолго о бесполезных бюстгалтерах и сможете гордиться красивой формой своей груди.

Вы сможете носить Меджик Бра и зимой, и летом. Для летнего варианта предусмотрены специальные бретельки прозрачного цвета, которые незаметны на любой одежде. В его состав входит около 15-ти процентов спандекса и 85-ти процентов нейлона.

Хотите купить сейчас? Вводите в поисковике: Magic BRA интернет магазин, и заказывайте. Вы будете очень довольны покупкой, которая сделает вас красивой и привлекательной для каждого мужчины.

Что же, по сути, представляет собой Magic BRA? На первый взгляд, это бюстгальтер необыкновенной формы, который способный увеличить грудь на два размера. Ваш бюст станет не только подтянутым, полным, но и упругим благодаря этой новинке. При этом, Magic BRA можно носить с обычным бюстгалтером или без него при вашем желании. Теперь нет проблем с широким вырезом, вам нечего стесняться своей груди.

Задняя часть этого корректирующего белья построена таким образом, чтобы спина была ровной. В изделие включены ортопедические бретельки, которые также предназначены для выравнивания спины. Вот так просто Magic BRA осуществит мечту многих девушек желающих легко поднять грудь. Вы можете купить это корректирующее белье и на каждый день, или же просто для одного выхода, к примеру, под красивое пышное платье с глубоким вырезом.

Стоит помнить несколько советов:

не отбеливать изделие;
стирку осуществлять только с аналогичными вещами и в холодной воде;
нельзя гладить;
не сдавливать, иначе продукт потеряет свои свойства;
химической чистке не подвергается;
досуха не отжимать.

Изготавливается Magic BRA по японской технологии, которая сделала многих женщин красивыми. Изделие носится легко в течение всего дня и не создает дискомфорта. Поэтому можете не сомневаться и заказывать этот продукт, который обязательно вам понравится, ведь стоимость Magic BRA доступная.

Подобрать Ваш размер поможет таблица ниже:

Размер

S

M

L

XL

XXL

Рост

100-135

130-155

150-170

165-185

185-205

Объем груди

61-74

72-85

84-96

95-108

108-121